.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP3.235.75.174
Хитов 2744
Хостов 452
Всего онлайн17
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей1918
Зарегеcтрировано20495



Четверг 4 июня 2020г. 
Записи в блоге
Многофункциональный столик купить от 1612 руб
Регулируемый Портативный настольная подставка для ноутбука Lap ди....

Комментарии (0)

Зимняя куртка с штанами для мужчин купить за 1 544 РУБ
Зимнее пальто для мужчин повседневная внутренняя фл....

Комментарии (0)

Растения против зомби купить за 510 руб
Новая популярная игра ПВЗ Растения против Зомби игрушечного ПВХ ф....

Комментарии (0)

ГЕРМАНСКИЙ ПОЛИТИК - МИНИСТРУ ОБОРОНЫ США ПОШЕЛ НА.......
Ветеран немецкой политики Оскар Лафонтен имеет обыкнов....

Комментарии (0)

НУЖЕН ЛИ ГЕЙ-ПАРАД В МОСКВЕ?
ЛГБТ-активисты подали заявку на проведение гей-парада....

Комментарии (0)

ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ПО ЗАКОНУ.
Правил не нарушал, до ближайшего пешеходного перехода ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Черные паруса / Black Sails (2015), добавлена 5 серия


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Черные паруса / Black Sails (2015), добавлена 5 серия "
"1715 год. Золотой век — вершина пиратства в Карибском море. Остров бывшей британской колонии Нью-Провиденс является территорией беззакония, контролируемый самыми известными пиратскимикапитанами в истории. Самым грозным из них является капитан Флинт.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.

Звезды на званом вечере Salute Gala в Нью-Йорке

В Нью-Йорке состоялся ежегодный званый ужин Salute Gala. В этот раз героиней вечера стала Джулианна Мур. 54-летняя актриса, которая номинирована на «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Все еще Элис», стала обладательницей почетной награды Museum Of The Moving Image.
2015-01-23 04:10

Михалков представит свою новую картину в Крыму

После показа фильма "Солнечный удар" в Сербии российская премьера состоится в Крыму: в Симферополе фильм покажут в субботу вечером, а в воскресенье — в Севастополе, сообщил журналистам режиссер картины Никита Михалков. В пятницу мировая премьера фильма Михалкова состоялась в Белграде.
2014-10-06 04:10

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)