.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP18.212.83.37
Хитов 1104
Хостов 146
Всего онлайн10
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4519
Зарегеcтрировано19696


панорама


павильён


область


шутка


актриса


дождь


бюджет



Воскресенье 19 мая 2019г. 
Записи в блоге
Светодиодная насадка на Кран за 275 РУБ.
Бесплатная доставка 1 шт. Термометры 3 цвета Водопроводной воды к....

Комментарии (0)

Солнечная батарея за 31 руб
Мини 5 В 6 В 12 В солнечные панели Китай мощность солнечной панел....

Комментарии (0)

Зарядное устройство на 6 портов купить за 1267 руб
Qicent DC Тип-C Быстрый Зарядное устройство 2.0, USB 6 порт Deskt....

Комментарии (0)

ЛЮДИ ЕСТЬ? СРЕДИ ЧЛЕНОВ....ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
За количество точек не посадят интересно ? А то дело ....

Комментарии (0)

АРАБЫ И США СГОВОРИЛИСЬ ЗАДУШИТЬ РОССИЮ НИЗКИМИ ЦЕНАМИ НА НЕФТЬ
США с союзниками намеренно сбивают цены на нефть, чтоб....

Комментарии (0)

РОССИЯ ПРИГОТОВИЛА ОТВЕТ НА САНКЦИИ
Соединённые штаты постоянно ужесточают санкции против ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Теория большого взрыва / The Big Bang Theory (2014), добавлена 14 серия


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста непишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Теория большого взрыва / The Big Bang Theory (2014), добавлена 14 серия "
"Многосерийный комедийный проект, в котором совмещены комичные ситуации и любовная линия, а такжегениальные идеи и задумки. Двое молодых людей усиленнозанимаются физикой, что у них довольно удачно получается, можно сказать даже гениально. Но несмотря на успехи на научном поприще, такую науку как обольщение женского пола они постичь не успели.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.

Певица Нюша впервые стала мамой

28-летняя звезда подарила своему супругу Игорю Сивову дочку. Певица долго скрывала от СМИ свое интересное положение.
2018-11-07 02:24

В семье «Ворониных» родится еще один ребенок

Напротив, многие были расстроены долгим отсутствием их на телеэкранах. Стоит отметить, что даже несмотря на долгое отсутствие, сериал не потерял своей актуальности. А актеры с радостью вернулись на съемочную площадку. И еще стало известно, что у Веры и Кости родится еще один ребенок.
2015-04-14 04:10

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)