.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP34.237.76.91
Хитов 879
Хостов 595
Всего онлайн23
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4761
Зарегеcтрировано19873


The Strain - Extended Trailer (2014) New Horror Show

Страшный розыгрыш!

смешные моменты из сериала Воронины

Эпический обзор Crysis 2  100500 part15!фильмы онлайн!torrent free


Четверг 19 сентября 2019г. 
Записи в блоге
Танцевальный Коврик купить за 1 130 РУБ.
11 мм толщина Одиночная танцевальная площадка Нескользящая подст....

Комментарии (0)

Складной стаканчик купить за 122 руб
Нержавеющая Сталь Отдых На Природе Складной Кубок Путешествия Отк....

Комментарии (0)

SSD диск купить за 1 380 РУБ.
KingSpec 2,5 "SATAIII 128 ГБ SSD 120 ГБ 240 ГБ SSD ГБ 256 ГБ HD д....

Комментарии (0)

НО ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - ПОЧЕМУ ОН УДАРИЛ БАБУШКУ?
Когда в новостях не говорят, почему, по какой причине,....

Комментарии (0)

ДЕНЕЖНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ В СИЛОВЫХ СТРУКТУРАХ
Еду как-то с дачи, смотрю, а в кустах около дороги стои....

Комментарии (0)

Убыточные электрички нужно всё отменить в стране кризис, а народ пускай пешочком ходит для здоровья полезно.
Людям, едущим в раздолбанных электричках и поездах дал....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Город героев / Big Hero 6 (2014)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Город героев / Big Hero 6 (2014)"
"Юный Хиро Хамада — прирожденный изобретатель и гений конструирования роботов. Вместе со старшим братом Тадаши они воплощают в жизнь самые передовые идеи в Техническом университете города будущего Сан-Франсокио. После серии загадочных событий друзья оказываются в центре коварного заговора. Отчаявшись, Хиро решает использовать веселого идобродушного экспериментального робота Бэймакса, перепрограммировав его в неуязвимую боевую машину.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.

Депутат Виталий Милонов стал отцом в шестой раз

В семье депутата Государственной Думы Рoссии Виталия Милонова на днях произошло радостное событие: супруга Ева родила ему тaкже одну дочь.
2018-09-26 02:24

Оксана Федорова похвасталась успехами дочери-балерины

Оксана Федорова похвасталась успехами дочери-балерины Пятилетняя Лиза отдыхает в специализированном лагере в Сочи.
2018-07-16 02:24

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)