.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.81.220.239
Хитов 409
Хостов 216
Всего онлайн14
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4633
Зарегеcтрировано19781


Новым лидером проката стал мультфильм «Гадкий я – 3»

Публика встретила фильм отлично, но не так, как два предыдущих, и выставила оценку А- вместо твердой А по шкале CinemaScore. В международный прокат «Гадкий я – 3» вышел двумя неделями рaнее, но в данный момент добавил 46 новых территорий и заработал $95,6 млн.
2017-07-05 02:24

Гузеева сделает из экс-супруга звезду кулинарного шоу

Всю прошлую неделю поклонники скандальной телеведущей Ларисы Гузеевой наблюдали за новым поворотом событий в ее жизни. Гузеева заявила, что решила жить "отдельной" жизнью, и, по версии фанатов, развелась с мужем, Игорем Бухаровым.
2017-03-02 04:46


Вторник 16 июля 2019г. 
Записи в блоге
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КЛЮЧИ ОТ ВСЕГО купить за 712 руб
новый 2 шт. регулируемые быстрой Snap ручки универсальный ключ га....

Комментарии (0)

купить бейсболку за 440 руб.
Бейсболка — это спортивный головной убор с мягким верхом и больши....

Комментарии (0)

Блеск Для Губ Водонепроницаемый за 68 руб
38 Цветов Матовой Помады Косметика Марка Блеск Для Губ Водонепрон....

Комментарии (0)

ЭТОТ СТАРИК УМЕР В ДОМЕ ПРЕСТАРЕЛЫХ. ВСЕ СЧИТАЛИ, ЧТО ОН УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ, НЕ ОСТАВИВ В НЕЙ НИКАКОГО ЦЕННОГО СЛЕДА
Входя будить меня с утра, кого ты видишь, медсестра? С....

Комментарии (0)

Могилизация всей страны!
В Днепропетровске на Краснопольском кладбище похоронили ещ....

Комментарии (0)

Помощник сатаны Великий и Ужасный Джордж Сорос,я не могу жить без крови ваших детей и женщин!!
Сорос главный финансист ИГИЛ заявил ,что в его власти создать 1000 группи....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Рио 2 / Rio 2 (2014)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто неоставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Рио 2 / Rio 2 (2014)"
"Голубчик, Жемчужинка и их трое детей живут счастливой жизнью в волшебном городе Рио-де-Жанейро. Когда Жемчужинка решает, что их детям нужно научиться жить как настоящим птицам, она настаивает на авантюрной поездке в дебри реки Амазонки. Там, пытаясь вписаться в новое окружение, Голубчик начинает беспокоиться, что может потерять Жемчужинку и детей, идущих на зов дикой природы.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
· Charlesslum

Сообщение №: 47
01.08.15 (06:52:15)
Ответ: 0
· Modinis
modinis.freeiz.com modinis.besaba.com modinis.xp3.biz

Сообщение №: 55
15.08.15 (20:43:09)
Ответ: 0
· Anasida
anasida.ueuo.com PS2702-1-A,NEC PS2702-1-F3-A,NEC PS2703-1-A,NEC PS2703-1-F3-A,NEC PS2703-1-K-A,NEC PS2703-1-M-A,NEC PS2705-1-A,NEC PS2705-1-F3-A,NEC PS2705A-1-A,NEC PS2705A-1-F3-A,NEC PS2706-1-A,NEC PS2706-1-F3-A,NEC PS2711-1-M-A,NEC PS2733-1-A,NEC PS2801-1-L-A,NEC PS2801-4-A,NEC PS2801A-1-A,NEC PS2801A-1-F3-A,NEC PS2801C-1-A,NEC PS2802-4-A,NEC PS2802-4-F3-A,NEC PS2805-1-F3-A,NEC PS2805-4-A,NEC PS2805A-1-A,NEC PS2805A-4-A,NEC PS2805C-1-F3-A,NEC PS2805C-4-F3-A,NEC 2107362@mail.ru +79185540950 (Viber ,WhatsApp)

Сообщение №: 33
21.07.15 (05:44:22)
Ответ: 0
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)