.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.167.47.248
Хитов 587
Хостов 97
Всего онлайн19
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4523
Зарегеcтрировано19698


СМИ: Любовница актера Александра Домогарова впала в кому

В СМИ появилась информация о том, что любовница знаменитого российского актера Александра Домогарова впала в кому. Соответствующая информация была передана сестрой молодой возлюбленной артиста. Напомним, об отношениях знаменитости со светской львицей Ларисой Черниковой стало известно в 2010 году.
2015-05-09 04:09

Павел Воля прокомментировал свой переезд в Испанию

Известный шоумен из Пензы Павел Воля эмоционально прокомментировал в социальной сети Instagram слухи о том, что он вместе с семьей переезжает на ПМЖ в Испанию. Артист опроверг эти данные, отметив, что покидать Россию он не собирается.
2016-10-26 04:46


Вторник 21 мая 2019г. 
Записи в блоге
Зарядка для телефона цена 185 руб Power Bank
Новое мобильное зарядное устройство Box Portable18650 зарядное ус....

Комментарии (0)

Комплект для ухода за проблемной кожей купить за 132 РУБ.
Нержавеющая сталь 7 шт.компл. угревая сыпь поверхностьные дефекты....

Комментарии (0)

Светодиодные клипсы на обувь купить за 84 РУБ.
Светодиодный светодиодные светящиеся башмаки на открытом воздухе ....

Комментарии (0)

В ДЕБАЛЬЦЕВСКОМ ЛЕСУ ПРЯЧУТСЯ 280 ГОЛОДНЫХ ПРАВОСЕКОВ
В лесу под Дебальцево до сих пор прячутся боевики «Пра....

Комментарии (0)

В Волгограде пенсионер на ГАЗ-21 протаранил 12 внедорожников чиновников
76-летний житель Волгограда отомстил местным чиновник....

Комментарии (0)

Арестовано имущество беглого депутата
Дорогомиловский суд Москвы наложил арест на имущество депу....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Пингвины Мадагаскара / Penguins of Madagascar (2014)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Пингвины Мадагаскара / Penguins of Madagascar (2014)"
"Кто сказал, что место настоящего пингвина – в Антарктике или зоопарке? Чушь! Настоящий пингвин выживет даже в палящей пустыне, если, конечно, у него будут веские причины слоняться по барханам. У наших знакомых, покоривших экраны в серии фильмов «Мадагаскар», причины всегда веские, где бы они ни были и чем бы ни занимались. К примеру, вданныймомент они должны спасти весь мир от планов коварного доктора Октавиуса Брайна, который задумал его уничтожить.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Украина мае талант 3 - Летний дождь (Донецк) 2011

Шинэ ?е - хошин шог

PSY (ft. HYUNA) 오빤 딱 내 스타일

REMEMBER THE MIX ( Pop Folk 2013 ) by DJ Valio

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)