.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP3.85.143.239
Хитов 759
Хостов 150
Всего онлайн13
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4519
Зарегеcтрировано19696


обзор


перемотка


титры


каскадёр


сцена


мелодрамма


экран



Воскресенье 19 мая 2019г. 
Записи в блоге
АУДИО МОДУЛЬ ДЛЯ АВТО купить за 227 РУБ.
Bluetooth MP3 WMA декодер доска аудио модуль USB TF радио Беспров....

Комментарии (0)

Кнопки на руль за 1075 РУБ.
Универсальный Автомобильный руль дистанционное управление ключ му....

Комментарии (0)

профессиональные наушники купить за 418 руб
KZ-ED2 профессиональные наушники-вкладыши Металл тяжелый бас каче....

Комментарии (0)

НОБЕЛЕВСКИЙ ЛАУРЕАТ ПО ЭКОНОМИКЕ НА БИРЖАХ США ЗРЕЕТ НОВЫЙ СВЕРХ ПУЗЫРЬ
В подтверждение своих слов профессор Йельского универс....

Комментарии (0)

Google предоставила очередную порцию ИЗ СЛЕЖКИ.
Google предоставила очередную порцию ежеме....

Комментарии (0)

ПРАЗДНИК ВОРОВСТВА. ТОЛКУ ЛИ ОТ ЗАКОНОВ, ЧТО САМИ ВОРЫ ПИШУТ ПОД СЕБЯ?
Как в нашей стране можно не воровать в особо крупных р....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Оборотень / Волчонок / Teen Wolf (2014), добавлена 3 серия


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Оборотень / Волчонок / Teen Wolf (2014), добавлена 3 серия "
"Скотту МакКоллу в жизни не очень везло. И общение со сверстниками как то не складывалось. Но… Может быть и хуже. Ночью в лесу Скотта кусает оборотень, и он сам становится получеловеком, полуволком. Для кого-то было бы лучше сразу умереть, но наш главный герой пытается справиться и с этой проблемой. Подростку довольно проблематично соединять свое новое «Я», которое так и просится наружу, с обычной жизнью школьника. Егосекрет знает лишь самый близкий друг, который временами помогаетмолодому оборотню освоиться с новой ролью и не быть разоблаченным.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Chrome: For Mom (Mom!)

iPhone 5S and 5C Drop Test!

Ломай меня полностью! [оригинал] / Break me completely! [original]

Лунтик и его друзья - 184 серия. Первый снег

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)