.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP54.211.135.32
Хитов 1024
Хостов 347
Всего онлайн37
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4633
Зарегеcтрировано19781


Анжелика Варум впала в депрессию после смерти отца

Супруг Анжелики Леонид Агутин сообщил, что в последнее время их сопровождают неудачи. Вначале это была автомобильная авария в Сибири, после которой Анжелика не смогла петь из-за спазмов с голосом.
2014-06-22 04:09

Актриса Ольга Куриленко впервые показала сына

Ольга Куриленко впервые решила показать подросшего сына в соцсети Instagram. Актриса еще в октябре 2015 года стала мамой, но предпочитала тщательно скрывать своего малыша от глаз папарацци.
2016-08-22 04:46


Вторник 16 июля 2019г. 
Записи в блоге
Растения против зомби купить за 510 руб
Новая популярная игра ПВЗ Растения против Зомби игрушечного ПВХ ф....

Комментарии (0)

Кухонная подставка купить за 367 руб
Кухня аксессуары из металла Полки крышкой Кухня хранения Организ....

Комментарии (0)

Супер светодиодные лампы в фары 8000LM купить за 731 РУБ.
H4 H7 H11 H1 H13 H3 9004 9005 9006 9007 9012 удара светодиодные ф....

Комментарии (0)

УКРАИНА ПЕРЕБРАСЫВАЕТ ЭШЕЛОНАМИ ТАНКИ К ГРАНИЦЕ С КРЫМОМ И ДОНБАССОМ
Украина перебрасывает эшелонами танки к границ....

Комментарии (0)

Губернатор Омской области Виктор Назаров предложил отдать Казахстану несколько земельных участков на юге региона
В министерстве иностранных дел Казахстана в понедельник....

Комментарии (0)

Переворот в ЛНР
Вооруженные люди блокировали центр Луганска, ОМОН Берк....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Ёлки 1914 (2014)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста непишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Ёлки 1914 (2014)"
"100 лет назад, Российская империя… Канун Рождества. Декабрьские пробки, праздничные гулянья, роскошные балы и скромные праздники, титулованные дворяне и обычные крестьяне,царская семья и солдаты первой мировой войны, прогрессивные поэты и первые фигуристы — все было по-другому, за исключением … праздника. Люди готовились, жили, верили, мечтали и ждалинастоящего чуда — Рождества!
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· безлимитный интернет
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
26
26
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)