.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP3.85.143.239
Хитов 759
Хостов 150
Всего онлайн13
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4519
Зарегеcтрировано19696


Ляйсан Утяшева судится с мошенниками

Ляйсан даже мастер-классы проводит совместно со своим супругом Павлом Волей (юморист, в отличие от жены, учит развивать не тело, а мозги).Чего Утяшева никогда не использовала для похудения, так это разнообразных таблеток, снадобий, добавок и прочих «волшебных» микстур, о чем девушка постоянно говорит в интервью.
2015-11-01 04:09

«Хан Соло» возглавил американский бокс-офис

Особо интересной с точки зрения бокс-офиса премьера десятой картины саги виделась в контексте ее борьбы с двумя другими фантастическими блокбастерами, дебютировавшими в кинотеатрах немногим раньше.
2018-05-28 02:24


Воскресенье 19 мая 2019г. 
Записи в блоге
Меламина Губка 5 штук купить за 207 руб.
5 штук в партии 100*70*25 мм высокой плотности Nano Эмери Магия М....

Комментарии (0)

машина для попкорна за 1375 руб
1200 Вт Мини Бытовая Здоровый горячего воздуха Oil-Free попкорна ....

Комментарии (0)

Блузки женские за 403 руб
Dioufond новый цветочный длинным рукавом старинные блузка черри о....

Комментарии (0)

Жена олигарха в Киеве как живут чем дышат
Муж Камалии, миллиардер и владелец англоязычной газеты....

Комментарии (0)

ФСБ ЗАДЕРЖИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЗА ЕДИНСТВЕННЫЙ КОММЕНТАРИЙ В ВКОНТАКТЕ
Не раз и не два доказывалось, что Интернет по своей су....

Комментарии (0)

Папа рассказывает сказку
Я сказку знаю наизусть

От слова и до слова,

Но пусть рассказывает,

Пусть,

Я буду слушать снова.

И я ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Планета обезьян 2: Революция / Dawn of the Planet of the Apes (2014)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Планета обезьян 2: Революция / Dawn of the Planet of the Apes (2014)"
"Численность генетически модифицированных обезьян, возглавляемых Цезарем, продолжает увеличиваться, но обезьянам угрожают люди, которым удалось выжить во время ужасной эпидемии десятилетней давности. Поначалу между соперниками устанавливается хрупкий мир, но он оказывается недолговечным. Обезьяны и люди находятся на грани войны, в ходе которой станет понятно, кто из них в будущем станет безраздельно править планетой.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.

Кристина Асмус перестала беречь фигуру после ММКФ

https://news.yandex.ru/story/Kristina_Asmus_perestala_berech_figuru_posle_MMKF--cb65e3606b7d676acc3d765f992bf25e?lang=ru&from=rss
2019-04-28 02:24

Меган Фокс запрещает своим детям смотреть телевизор

Голливудская актриса Меган Фокс дала откровенное интервью изданию Parents в преддверие выхода фильма с ее участием "Черепашки-ниндзя". В настоящее время Фокс вместе с супругом Брайаном Остином Грином воспитывает двоих сыновей — Ноа, которому в сентябре исполнится два года, и четырехмесячного Боди.
2014-06-23 04:10

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)