.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP3.81.73.233
Хитов 1019
Хостов 378
Всего онлайн17
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4647
Зарегеcтрировано19791


Спасти русского президента: вышел трейлер боевика «Охотник-убийца»

Режиссёр Донован Марш выложил в сеть трейлер боевика «Охотник-убийца», в котором снялись Джерард Батлер и Гэри Олдмэн.
2018-07-28 02:24

Кристина Орбакайте снялась у новогодней елки без юбки

Кристина сфотографировалась дома, у новогодней елки: артистка одета только в белый свитшот с веселой надписью «Все будет Новый год!» и черные туфельки. Поклонников 44-летней певицы смутил тот факт, что на маме троих детей не было ни юбки, ни брюк.
2015-12-26 04:09


Вторник 23 июля 2019г. 
Записи в блоге
Галактический постельный набор купить за 1 397 РУБ.
3D Galaxy Набор пододеяльников для пуховых одеял комплект один дв....

Комментарии (0)

Кольцо Всевластия купить за 183 руб.
Одно Кольцо власти Золото Серебро Черный властелин кольца женщины....

Комментарии (0)

Чехол на 5С купить за 30 руб
Телефон чехол для iphone 5c, матирование пластик чехол ультратонк....

Комментарии (0)

Штраф за дачный туалет? Теперь да!
У многих есть дачные участки и, разумеется, на террит....

Комментарии (0)

Германия претендует на главного транзитера российского газа в Европу
Владимир Путин сделал новый гениальный ход: результаты....

Комментарии (0)

на Донбассе не знают, куда девать трупы
Пока украинские «патриоты» потеют, подсчитывая, сколько го....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Этим утром в Нью-Йорке / The Angriest Man in Brooklyn (2014)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Этим утром в Нью-Йорке / The Angriest Man in Brooklyn (2014)"
"Женщина-врач по ошибке сообщает одному вредному пациенту, что ему осталось жить полтора часа. Стремясь исправить свою адскую оплошность, она устремляется на поиски человека,который решил, пока не поздно, исправить все ошибки, совершенные им в жизни.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)