.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP3.84.139.101
Хитов 1210
Хостов 405
Всего онлайн10
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4637
Зарегеcтрировано19785


28-летняя американка ищет свою биологическую мать в Екатеринбурге

Татьяна Медведь родилась в Екатеринбурге в 1988 году. Когда ей исполнилось 5 лет, она уехала из России: ее удочерили американцы и увезли в штат Огайо. Но девушка не забыла свою биологическую мать и хочет ее найти.
2016-08-02 04:46

Дом-2: Ксения Бородина отмечает 13-летие своей работы на проекте

Уже 13 лет Кения Бородина является несменной ведущей реалити-шоу «Дом-2». На честь этого «юбилея» телеведущая решила посвятить пост на свое странице Instagram, опубликовав интересный ретро-снимок.
2017-05-08 04:46


Четверг 18 июля 2019г. 
Записи в блоге
Авто Парктроник купить за 528 руб
Авто Парктроник HD Автомобильная Камера Заднего вида Ночного Виде....

Комментарии (0)

Тренажер для пресса купить за 801 РУБ.
Массажёр для мышц Training средства ухода за кожей Форма Fit Набо....

Комментарии (0)

Светодиодная насадка на Кран за 275 РУБ.
Бесплатная доставка 1 шт. Термометры 3 цвета Водопроводной воды к....

Комментарии (0)

Как папа
Хочу похожим быть на папу.

Во всём хочу как папа стать.

Как он -

Носить костюм и шляпу,

Ходить, смотреть и даже сп....

Комментарии (0)

Демократия приходит,в какой стране будет следующий переворот от англосаксов и сионистов!
РОССИИ ГРОЗЯТ САНКЦИИ ЗА БОРЬБУ С ИГ В СИРИИ-это заявил официальный предс....

Комментарии (0)

ТАЙНИКИ С ОРУЖИЕМ ОБНАРУЖЕНЫ РЯДОМ С МЕСТОМ ИНАУГУРАЦИИ ТРАМПА
Находка скрипичного футляра, содержащего несколько един....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Домашнее видео: Только для взрослых / Sex Tape (2014)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Домашнее видео: Только для взрослых / Sex Tape (2014)"
"Когда Джей и Энни только начали встречаться, их отношения были очень насыщенными, но десять лет совместной жизни и двое детей поубавили романтики. Чтобы снова разжечь огонь любви они решают снять на видео, как они пробуют каждую существующую позицию в сексе. И все вроде бы идет хорошо, нооднажды кассета с их частным видео пропадает…
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.

Наряд Ларисы Долиной вызвал нешуточные споры в сети

пoпулярная певица выбрала для вечера чрeзвычайно яркий и в то же время спорный наряд.
2018-03-22 02:24

Бывшая звезда «Дома-2» Мария Адоевцева во второй раз стала мамой

Бывшая звезда "Дома-2" Мария Адоевцева стала мамой во второй раз Напомним, собственно что Адоецева встретила собственную любовь в лице Сергея Адоевцева именно на "Доме-2".
2018-08-08 02:24

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)