.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP3.208.22.127
Хитов 3113
Хостов 397
Всего онлайн49
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4525
Зарегеcтрировано19699


Кто поедет на «Евровидение-2017» от России: Шнуров, Лепс и другие кандидаты

Напомним, ранее появилась информация о том, что "Евровидение-2017" пройдет в Киеве. При этом замглавы Минкульта Украины заявил, что российские артисты из "черного списка" не смогут попасть на конкурс, если пройдут отборочный тур в РФ.
2016-09-10 04:46

Катя Гордон поймала бывшего мужа на вранье

Катя Гордон – известная писательница и телеведущая, поймала своего супруга на вранье. Недавно Сергей Жорин заявил о том, что его бывшая супруга запрещает ему видеться с их общим сыном Даниилом.
2014-12-05 04:09


Среда 22 мая 2019г. 
Записи в блоге
Светодиодная лента купить от 417 руб
RGB Светодиодные ленты 4 м 5 м 5050 не Водонепроницаемый 8 м 10 м....

Комментарии (0)

Набор фломастеров купить за 1 075 руб
TOUCHNEW 30/40/60/80 Цвета Художник Двойной Возглавлял Маркер Наб....

Комментарии (0)

Складной стаканчик купить за 122 руб
Нержавеющая Сталь Отдых На Природе Складной Кубок Путешествия Отк....

Комментарии (0)

Правительство Украины бросает в топку падающей финансовой системы последние резервы, цель одна - продержатся до 11 марта
Украина может объявить себя банкротом после 11 марта. ....

Комментарии (0)

БОГАТЕНЬКИЙ БУРАТИНО. ТЯЖЕЛО ЕМУ НА НАРАХ БУДЕТ.НО НЕ СКУЧНО С ОДНОКЛАССНИКАМИ
Премьер-министр Дмитрий Медведев владеет «огромными уча....

Комментарии (0)

Кибер
О ФИЛЬМЕ:

Мировая премьера

15.01.2015 г.

Премьера в РФ

29.01.2015 г.

Год

2015

В оригина....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Судная ночь 2 / The Purge: Anarchy (2014)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Судная ночь 2 / The Purge: Anarchy (2014)"
"Добро пожаловать в идеальный мирбудущего — мир без преступности и войн. И только один раз в году роскошная спокойная жизньсменяется анархией. Этой ночью все преступления законны. Поспешите домой — закат близок
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Рассмеши комика.Первый миллионер !!! Россия (27.05.2012)

Ты кто такой? Даваи? до свидания! Путин vs Жириновский.mpg

Пусть бегут неуклюже

Марина Хлебникова  Чашка Кофею

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)