.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP3.208.22.127
Хитов 3228
Хостов 402
Всего онлайн50
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4525
Зарегеcтрировано19699


Пока смерть не разлучит нас -ужасы 2014

Мачо и ботан 2 (2014) | Трейлер

Розыгрыш пошел не по плану

Черепашки Ниндзя - Новые приключения [2013]


Среда 22 мая 2019г. 
Записи в блоге
Ножницы для Кухни за 281 руб.
Ножницы Резак доска из нержавеющей стали кухонный нож салат резак....

Комментарии (0)

Удаление вмятин без покраски PDR прибор за 1890 руб.
Регулируемая Дент Lifter-Клей Puller-PDR Инструменты-Paintless Де....

Комментарии (0)

Стабилизатор для телефона за 6 298 руб.
Zhiyun гладкой Q/гладкой 4 3 оси ручной карданный Портативный ста....

Комментарии (0)

Губернатор Сахалина задержан в собственном кабинете и отправлен в Москву в наручниках
С неожиданным обыском нагрянули си....

Комментарии (0)

РЕСПУБЛИКА КОМИ ОБЕЗГЛАВЛЕНА: СИТУАЦИЯ МОЖЕТ СТАТЬ НЕУПРАВЛЯЕМОЙ
Главу Коми Вячеслава Гайзера и его первого заместителя....

Комментарии (0)

вирусные видеоролики
Прежде чем бросить ребят в пучину брейнсторминга и ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости WTF! Какого черта? / N'importe qui (2014)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"WTF! Какого черта? / N'importe qui (2014)"
"Реми Гайяр — реальный персонаж Всемирной сети, троллер, провокатор, самый популярный комик инета Европы. Полтора миллиарда просмотров и миллионы фанатов. Пришел день, и он решил остепениться: женился, устроился на работу на автостоянке, пообещалбеременной жене, что тоже «уходит в декрет» и бросает свои шалости
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.

Ким Кардашьян получила от грабителя письмо с извинениями

Модель и телеведущая Ким Кардашьян получила письмо от злоумышленника, ограбившего её в Париже в октябре 2016 года.
2017-09-29 02:24

Звезда «Властелина колец» сыграет в сериале «Очень странные дела»

«Очень странные дела» окунулись в производственный процесс и продолжают записывать в свой актёрский состав новые лица — во второй сезон мистической драмы попали Шон Эстин (трилогия «Властелин колец»), Пол Райзер («Война против всех») и Линнеа Бертельсен.
2016-11-08 04:48

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)