.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP34.231.21.83
Хитов 3311
Хостов 1520
Всего онлайн18
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей1920
Зарегеcтрировано20499


Камалия призналась, что ее муж-миллиардер потерял бизнес в Украине

Певица Камалия, которая воспитывает дочерей полиглотами, и ее муж-миллиардер Мохаммад Захур понесли колоссальные убытки от ведения бизнеса в Украине. Артистка заявила, что они с мужем решили продать свою киевскую гостинницу "Лейпциг", а на возврат активов в Луганске даже не рассчитывает.
2015-08-01 04:09

Безруков с женой Ириной покинули Москву

Сергей Безруков с женой Ириной покинули Москву и уехали в отпуск в российскую глушь подальше от слухов и сплетен. Актеры публикуют на своих персональных страницах живописные виды отечественной дикой природы и оставляют своим поклонникам трогательные сообщения.
2014-07-30 04:09


Пятница 5 июня 2020г. 
Записи в блоге
БРЕЛОК КРОЛИК за 224 руб
Симпатичный мини натуральная кролик Меха pom кролик брелок женщин....

Комментарии (0)

Переходник или райзер PCI-E для майнинга за 362 руб
Pci-e PCI E Экспресс 1X к 16X riser card usb 3.0 удлинитель Каб....

Комментарии (0)

Лазерный станок с ЧПУ за 9500 РУБ.
СНС 3018 ER11 GRBL управления ремесленный станок с ЧПУ, 3 оси печ....

Комментарии (0)

РУССКИХ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЯЗЫКА.СЛАВА НАШИМ ВОЙСКАМ!!
РАДИООБМЕН СОВЕТСКИХ ВОЕНМОРОВ ВО ВРЕМЯ УЧЕНИЙ .Я ДОЛЖ....

Комментарии (0)

НУЖЕН ЛИ ГЕЙ-ПАРАД В МОСКВЕ?
ЛГБТ-активисты подали заявку на проведение гей-парада....

Комментарии (0)

СРЫВ МИНСКИХ СОГЛАШЕНИЙ И КРЕСТ НА САНКЦИЯХ ПРОТИВ РФ
Чёткий перечень обязательных действий по урегулировани....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Долгое падение / A Long Way Down (2014)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Долгое падение / A Long Way Down (2014)"
"Это драма о четырех разновозрастных «странниках», которые встретились на крыше под Новый год, чтобы с нее спрыгнуть.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.
Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)