.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP18.206.16.123
Хитов 2024
Хостов 1178
Всего онлайн35
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4765
Зарегеcтрировано19877


Топ 10 фильмов ужасов.Золотой кубок!

EvgenComedian - Обзор фильма ГОРЬКО!

Варкрафт Трейлер к фильму

Смешной мультфильм


Суббота 21 сентября 2019г. 
Записи в блоге
Беспроводной коммутатор купить за 152 руб.
Беспроводной Дистанционное управление коммутатор 1/2/3 способа ON....

Комментарии (0)

Комплект для ухода за проблемной кожей купить за 132 РУБ.
Нержавеющая сталь 7 шт.компл. угревая сыпь поверхностьные дефекты....

Комментарии (0)

Сенсор для Prestigio 4055 купить за 448 руб
Сенсор для Prestigio MULTIPHONE pap4055 Duo 4055 Сенсорный экран ....

Комментарии (0)

О Царе Путине плюсы и минусы!
Поклон Путину за восстановление России как одного из в....

Комментарии (0)

Я не умею читать
Книжек у папы

Целая тыща!

Какую не спросят –

Тут же отыщет.

Наверное, папа

Всё уже знает

И....

Комментарии (0)

ЧЕЛОВЕК ПРИХОДИТ УСТРАИВАТЬСЯ ДВОРНИКОМ В КОМПАНИЮ MICROSOFT
Человек приходит устраиваться дворником в компанию Mic....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Кайт / Kite (2014)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Кайт / Kite (2014)"
"«Кайт» – только что вышедший на экраны кинофильм. В мире произошел финансовый кризис, экономическая система рухнула. Люди выживают, как могут. В такихусловиях растет юная Кайт, но в один день и без того непростая жизнь девушки усложняется еще больше.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.

Сотрудники «Макдоналдса» назвали себя лузерами

Сотрудники американской сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» назвали себя лузерами в рамках новой рекламной компании. Фотографии работников были опубликованы на веб-сайте корпорации.
2016-10-07 04:48

Стартовали съемки совместного фильма Анджелины Джоли и Брэда Питта

Съемки «У моря» продлятся вплоть до 10 ноября этого года. Режиссером картины стала Джоли. Фильм расскажет о переживаниях супружеской пары, оказавшейся на грани разрыва. Для Питта "У моря" станет уже третьим после "Трои" и "Войны миров Z" фильмом, снятым на Мальте.
2014-08-19 04:10

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)