.: Меню :.

Счётчик тИЦ PR







Ваш IP35.171.183.163
Хитов 1046
Хостов 386
Всего онлайн21
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов107
Комментариев11
Записей в гостевой61
Новостей4635
Зарегеcтрировано19781


подцеп


полная


сборы


сборы


касса


мелодрамма


розыгрыш



Среда 17 июля 2019г. 
Записи в блоге
точильный камень для заточки дома купить за 135 руб
Best продажи Ножи точилка угол руководство точильный камень для з....

Комментарии (0)

Купить бисер за 62 руб.
LNRRABC New! 8 ММ 70 шт./лот Ясно/Прозрачный Вырезать Граненый Ст....

Комментарии (0)

Бохо пляжные Летние Платья за 725 руб
Стиль Бохо длинное платье Женщины с плеча пляжные Летние Платья с....

Комментарии (0)

«РАССЕРЖЕННЫЙ НЕМЕЦ» ЗАЯВИЛ О ЖЕЛАНИИ ВЫПИТЬ ЧАЮ С СЕРГЕЕМ ЛАВРОВЫМ
Гражданин германии Ове Шаттауер, известный в интернете как....

Комментарии (0)

ПУТИН: «ПЕРЕДАЙТЕ ВАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ, ЧТО Я УСТРОЮ ДЛЯ НЕГО И ЕГО ТЕРРОРИСТОВ В СИРИИ «БОЛЬШОЙ СТАЛИНГРАД»
В беседе за закрытыми дверями президент России назвал ....

Комментарии (0)

Собчак назвала отличие благородных людей от дворняг
Телеведущая Ксения Собчак описала принципы,....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Универ. Новая общага (2014), добавлена 19 серия


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своёмнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Универ. Новая общага (2014), добавлена 19 серия "
"Вот инастал тот момент, которого мы все ждали. Это премьера сериала "Универ новый сосед". К нашим любимым героям подселят нового соседа, так как всем известно, что Кузя ушел с проекта Универ. Этот герой обещает быть таким же смешным как и сам кузя, так как из анонсов видно, что этот новый герой не блещет интеллектом как это было и с Кузей
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Анонсы :.

Участник «Сумерек» сыграет в «Отряде самоубийц»

В актерском составе фильма "Отряд самоубийц", основанном на серии популярных комиксов DC, произошло пополнение. Как сообщает издание Variety, к нему присоединился Алекс Мераз, знакомый зрителям прежде всего по роли Пола в саге "Сумерки".
2015-05-02 04:10

В Лондоне умерла самая пожилая обладательница «Оскара» Луиза Райнер

Только что стало известно, что в Лондоне, на 104 году жизни скончалась обладательница двух "Оскаров", знаменитая Луиза Райнер. Заметим, актриса была самым пожилым лауреатом легендарной премии Американской академии киноискусств. А 12 января артистке должно было исполниться 105 лет.
2014-12-31 04:10

Любимый канал

Кино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачивая его с интернета, не покупая диски и не включая телевизор. Простыми словами. Существует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку Плей. Чаще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. Зачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не являются легальными. Контент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Не редко на этих сайтах появляется видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает Закон.Кино онлайн на сегодняшний день очень популярно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гостях, не теряя времени на его закачку.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)