ca078344d0ef6bcd
.: ћеню :.

—чЄтчик т»÷ PR







¬аш IP35.172.233.215
’итов 1916
’остов 987
¬сего онлайн27
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов107
 омментариев11
«аписей в гостевой61
Ќовостей2025
«арегеcтрировано20609


 сени€ —обчак всерьез увлеклась боксом

“еги: новости шоу-бизнеса, светска€ хроника »звестна€ светска€ львица и попул€рна€ телеведуща€  сени€ —обчак рассказала о своем новом увлечении. ќказываетс€, она всерьез увлеклась боксом, которому сейчас удел€ет много свободного времени.
2014-07-28 04:09

ћакаревич: от российского гражданства отказыватьс€ не собираюсь

Ќа странице в сервисе микроблогов “виттер по€вилась информаци€ о том, что ”краина готова предоставить музыканту своЄ гражданство, если ћакаревич откажетс€ от российского подданства. “вит был подписан журналисткой "Ёха ћосквы" ёлией Ћатыниной.
2015-03-16 04:09


¬торник 4 августа 2020г. 
«аписи в блоге
Ёкстра-эластичный дышащий бюстгальтер купить за 449 –”Ѕ
Ёкстра-эластичный дышащий бюстгальтер с застежкой с....

 омментарии (0)

Ѕренд кожа высокое качество ремень купить за 166 –”Ѕ
ONEPAUL дизайнер известный бренд кожа высокое ....

 омментарии (0)

60 √Ѕ SSD SATA3 2.5 купить за 1917 руб
SSD SATA3 2.5 дюймов 60 √Ѕ 120 г 240 √Ѕ 480 г жесткий диск HD HDD....

 омментарии (0)

—”≈“»“—я ƒ»ћќЌ ѕ≈–≈ƒ ¬џЅќ–јћ».
ѕо данным информационное агентства “ј——, ƒмитрий ћедве....

 омментарии (0)

ƒќ ¬≈„Ќќ… ∆»«Ќ» „≈Ћќ¬≈ ј ќ—“јЋќ—№ —ќ¬—≈ћ Ќ≈ћЌќ√ќ
Ћиверморска€ национальна€ лаборатори€ объ€вила о созда....

 омментарии (0)

Ёксперты объ€снили, почему на удар —Ўј не ответили российские ѕ¬ќ
»спользование российских комплексов ѕ¬ќ сирийской армие....

 омментарии (0)

 омментарии к новости »збави нас от лукавого / Deliver Us from Evil (2014)


  »сточники-> омментарии к новости 
пока никто не оставил своЄ мнение вы первый
ѕожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

ƒобавление комментари€ к новости

"»збави нас от лукавого / Deliver Us from Evil (2014)"
"ѕолици€ Ќью-…оркарасследует серию тревожных и необъ€снимых преступлений. ќдин из офицеров обращаетс€ за помощью к специалисту по экзорцизму, чтобы избавить город от дь€вольской напасти.
"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.: јнонсы :.
Ј Irena
смотр€ при каком. Ќо первым делом лучше всего сразу прочистить желудок

—ообщение є: 21
December 11, 2014, 11:54 am
21
Ј ‘орекс
я дрочу членососов следующим образом ставлю робот на любую пару мета триал лайт устанавливаю на нЄм профит 1700 и стоп 65 потом попЄрла выжималовка члено бобриков открываете тотже график от ублютков желательно штук 10-20 и вставл€нем все роботы дальше смотрим закрытые сделки в - и удал€ем граик с роботом .¬от и всЄ членобобрики очень много имеют пора их вздрючить!

—ообщение є: 17
20.02.16 (18:13:29)
17
Ј √ламурна€
Ѕудут нужны или специальные хруст€щие хлебцы, или можно вырезать из черного хлеба формочками разные фигурки, а потом обжарить их на масле с чесноком.2.  реветки не варим, а обжариваем в масле 2-3 минуты с чесноком и молотым черным перцем. ћожно добавить чуть-чуть лимонного сока.3. —оус дл€ "склейки" креветки с гренкой готовим из майонеза с зеленью. ћожно с паприкой. » закуска дл€ фуршета готова!

—ообщение є: 25
December 11, 2014, 11:54 am
25
Ј RoberOr
он становитс€ способным на всевозможные безумства ћой возраст дает мне право давать вам любые советы ≈катеринбург Ёверинн присоединилась к нему и взгл€нула на гору;’огану будет не под силу заманить девочку в „икаго —еменов Ќиколай Ќиколаевич- ретов Ќиколай —еменович Ч†“ы же можешь управл€ть вещами на рассто€нии засунула в рот сразу две конфеты и запила их вином ћне полностью хватает этой новой действительности:)))

—ообщение є: 1
01.04.14 (03:28:38)
1
Ј chlenberlen
—пасибо за предложение, но € пожалуй воздержусь.ћен€ просто зацепило полное отсутствие сайта в поиске по запросу "домен.ру". ѕодумал вдруг это системное €вление о котором тут все в курсе.

—ообщение є: 23
December 11, 2014, 11:54 am
23
Ј Ћ”Ќј
ћожет кто-нибудь еще даст советы? ћожет уколы какие-нибудь? буду очень признательна.

—ообщение є: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
Ћюбимый канал

 ино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачива€ его с интернета, не покупа€ диски и не включа€ телевизор. ѕростыми словами. —уществует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку ѕлей. „аще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. «ачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не €вл€ютс€ легальными.  онтент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Ќе редко на этих сайтах по€вл€етс€ видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает «акон. ино онлайн на сегодн€шний день очень попул€рно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гост€х, не тер€€ времени на его закачку.

¬озникли вопросы пиши регистраци€ не требуетс€!! =)