.: ћеню :.

—чЄтчик т»÷ PR







¬аш IP34.207.82.217
’итов 755
’остов 137
¬сего онлайн14
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов107
 омментариев11
«аписей в гостевой61
Ќовостей4523
«арегеcтрировано19699



¬торник 21 ма€ 2019г. 
«аписи в блоге
√алактический постельный набор купить за 1 397 –”Ѕ.
3D Galaxy Ќабор пододе€льников дл€ пуховых оде€л комплект один дв....

 омментарии (0)

—ветодиодна€ лента купить от 417 руб
RGB —ветодиодные ленты 4 м 5 м 5050 не ¬одонепроницаемый 8 м 10 м....

 омментарии (0)

 рутые ќчки за 357 –”Ѕ.
÷ветные мигающие очков вечерние провод светодиодный свет очки ’эл....

 омментарии (0)

∆енщины из развитых стран отказываютс€ рожать в –оссии.¬о врем€ родов мне вставили кл€п.
¬о врем€ родов мне вставили в рот....

 омментарии (0)

ћогилизаци€ всей страны!
¬ ƒнепропетровске на  раснопольском кладбище похоронили ещ....

 омментарии (0)

Ўвеци€ отчитала –оссию за 1,5 миллиарда крон убытков из-за санкций ≈вросоюза
Ўвеци€ отчитала –оссию за 1,5 миллиарда крон убытков из-за....

 омментарии (0)

 омментарии к новости »збави нас от лукавого / Deliver Us from Evil (2014)


  »сточники-> омментарии к новости 
пока никто не оставил своЄ мнение вы первый
ѕожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

ƒобавление комментари€ к новости

"»збави нас от лукавого / Deliver Us from Evil (2014)"
"ѕолици€ Ќью-…орка расследует серию тревожных и необъ€снимых преступлений. ќдин из офицеровобращаетс€ за помощью к специалисту по экзорцизму, чтобы избавить город от дь€вольской напасти.
"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.: јнонсы :.

Ѕрать€  оэн снимут фильм Ђјве, ÷езарьї с ƒжорджем  луни

—ообщаетс€, что в главной роли в новом фильме братьев сниметс€ ƒжордж  луни. "јве, ÷езарь" - это комедийный рассказ о выдуманном персонаже Ёдди ћанниксе, работавшем в √олливуде в 1950-е годы и заботившемс€ о сохранении нелицепри€тных секретов знаменитостей.
2014-06-13 04:10

«апрещенна€ ЂЋиквидаци€ї вернулась на Ђ–оссию 1ї

— вечера 16 феврал€ на телеканал "–осси€ 1" возвращаетс€ многосерийный фильм —ерге€ ”рсул€ка "Ћиквидаци€". ѕремьера картины†в†2007 году побила все рекорды попул€рности. — 2014 года на ”краине фильм запрещен к показу.
2015-02-17 04:10

Ћюбимый канал

 ино онлайн - кино, которое можно просмотреть не скачива€ его с интернета, не покупа€ диски и не включа€ телевизор. ѕростыми словами. —уществует огромное количество сайтов, на которых можно просмотреть любые фильмы нажав просто на кнопочку ѕлей. „аще всего это происходит через плееры, которые считывают файл с сервера. «ачастую сайты, которые транслируют кино онлайн, не €вл€ютс€ легальными.  онтент на этих сайтах нелегальный и не защищен авторскими правами. Ќе редко на этих сайтах по€вл€етс€ видео раньше, чем в кинотеатрах, что нарушает «акон. ино онлайн на сегодн€шний день очень попул€рно, т.к. человек без проблем может просмотреть его на работе, дома, в гост€х, не тер€€ времени на его закачку.

¬озникли вопросы пиши регистраци€ не требуетс€!! =)